Прямая трансляция Матча всех звезд НБА 2021: время, расписание, информация о трансляции, как смотреть в прямом эфире Dunk / 3-Point Contests

Какой фильм посмотреть?

Еще:

Выходные NBA All-Star Weekend были сокращены до воскресного вечера, когда на TNT будут проводиться соревнования по 3 очкам, данк и Матч всех звезд NBA 2021!

В этом году игра будет следуйте тому же формату, что и в прошлом году . Команда Дюранта и Команда Леброна будут соревноваться за победу в каждой из первых трех четвертей (каждая четверть начинается со счетом 0: 0). В начале 4-й четверти часы будут выключены, и окончательный целевой счет будет установлен на основе совокупного результата за первые три четверти.

Яннис Антетокунмпо, Стеф Карри, Лука Дончич и Никола Йокич присоединяются к Леброну Джеймсу в стартовой пятерке команды Леброн, в то время как команда Дюранта контратакует с Кайри Ирвингом, Джоэлом Эмбиидом, Кавай Леонардом, Брэдли Билом и Джейсоном Татумом. Кевин Дюрант не сыграет в сегодняшнем матче из-за травмы подколенного сухожилия.

Как посмотреть онлайн-трансляцию Матча всех звезд НБА 2021 года? Вот все, что вам нужно знать.

КОГДА ВЫЙДЕТ ИГРА NBA ALL STAR?

Матч всех звезд НБА начнется сегодня вечером (7 марта) в 20:00. ET на TNT.

КАКОЕ РАСПИСАНИЕ ИГРЫ NBA ALL STAR:

Освещение Матча всех звезд НБА начинается в 17:00. ET на TNT. Соревнования по навыкам и соревнования по 3 очкам транслируются с 18:30 до 20:00. ET, за которым последовал Матч всех звезд НБА.

Майк Конли (Юта Джаз, замена травмированному Девину Букеру), Джейлен Браун (Бостон Селтикс), Джейсон Татум (Бостон Селтикс), Стеф Карри (Голден Стэйт Уорриорз), Зак Лавин (Чикаго Буллз) и Донован Митчелл (Юта Джаз) ) будет участвовать в конкурсе на 3 очка в этом году.

КОГДА ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС?

Соревнования по данку будут проводиться в перерыве между Матчем звезд. Анферни Саймонс (Портленд Трэйл Блэйзерс), Кассиус Стэнли (Индиана Пэйсерс) и Оби Топпин (Нью-Йорк Никс) будут соревноваться в этом году.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЯМОЙ СТРИКЕ NBA ALL-STAR GAME 2021:

Если у вас есть действующий кабельный логин, вы можете смотреть Матч всех звезд НБА в прямом эфире в прямом эфире TNT на сайт TNT или же Смотрите приложение TNT .

МОГУ Я СМОТРЕТЬ ИГРУ НБА ВСЕЗВЕЗД НА HULU?

если ты иметь действующую подписку на Hulu + Live TV , вы можете смотреть Матч всех звезд НБА в прямом эфире на канале TNT. Hulu + Live TV предлагает семидневную бесплатную пробную версию для соответствующих подписчиков .